ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paysage au chasseur avec colporteur et fermière, devant un hameau; au loin des bateaux sur un canal et un village avec un moulin Huile sur toile. Haut. : 184 cm - Larg. : 166 cm Baguette dorée.
Mes ordres d'achat