ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

Lot 39
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Portrait d'une jeune femme, coiffée à la Fontange, retenant son manteau rouge Huile sur toile, octogonale. (Quelques restaurations). Haut. : 75,5 cm - Larg. : 61 cm Cadre baguette dorée, moderne.
Mes ordres d'achat