Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu assis de dos Dessin à l'encre de Chine, signé et daté 1929 en bas à gauche. Haut. : 31,8 cm - Larg. : 24,5 cm Encadrement de baguette dorée.
Mes ordres d'achat