François-Edmé RICOIS (1795-1881)

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Souvenir de promenade dans les bois noirs à Mareil-Marly, Seine et Oise. Aquarelle, signée et datée en bas au milieu, titrée au dos. Marouflée sur papier de soie. Haut. : 49 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat