M. ELAND

Lot 22
Estimation :
2000 - 2500 EUR
M. ELAND
actif au début du XIXe siècle Personnages dansants sur un rocher Sanctuaire Paire de gouaches sur papier l'une signée et datée 1834 en bas à droite. (Pliure). Haut. : 47 et 47,5 cm - Larg. : 70,5 cm Encadrements de baguette dorée.
Mes ordres d'achat