PRÉVOST d'après le baron GÉRARD

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Corinne au cap Misène Gravure en noir. (Quelques piqûres). Haut. : 57 cm - Larg. : 62 cm Cadre à palmettes de l'époque, en composition dorée.
Mes ordres d'achat