Par et d'après Antoine WATTEAU

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
XVIIIe siècle Seize gravures en noir à sujets divers d'ornements et de personnages. Provenance : L'ensemble a figuré à l'exposition "Pèlerinage à Watteau" à la Monnaie de Paris en 1977.
Mes ordres d'achat