DESCOURTIS d'après TAUNAY

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
DESCOURTIS d'après TAUNAY
XVIIIe siècle Le Tambourin La Rixe La foire au village Noce au château Suite de quatre gravures en couleurs, avant la lettre. (Mouillures, rousseurs, plis). Haut. : 39 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat