MIGER d'après François BOUCHER

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Le billet doux La confidence Paire de gravures en noir. (Rousseurs, piqûres). Haut. : 38,5 cm - Larg. : 27,3 cm Cadres en bois perlé et doré.
Mes ordres d'achat