LA GUERRE DE 1914-1918 - DISTINCTIONS DES PAYS ENNEMIS - Royaume de Bulgarie

Lot 248
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Médaille Commémorative de la Guerre 1915-1918 (1933), 32 mm, bronze doré, ruban bulgare pour militaires. TTB à SUP
Mes ordres d'achat