LA GUERRE DE 1914-1918 - DISTINCTIONS DES NOUVEAUX ETATS

Lot 237
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Tchécoslovaquie : Médaille Révolutionnaire (1918), par Bourdelle, 42 mm, bronze doré, ruban ancien avec les agrafes « Alsace », «Argonnny» et « 22 » (métal blanc laqué de noir, manques de laque). Intéressant exemplaire Presque SUP
Mes ordres d'achat