LA GUERRE DE 1914-1918 - DISTINCTIONS DES PAYS ALLIÉS

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Diplôme serbe de la Médaille de la Retraite d'Albanie, daté de 1921, et décerné à un serbe, avec la médaille, en bronze clair et bronze argenté. Taches sur le diplôme. Présenté sous verre et baguette moderne, hauteur : 41 cm, largeur : 31 cm. Assez peu courant Diplôme : état moyen, Médaille : SUP
Mes ordres d'achat