LA GUERRE DE 1914-1918 - DISTINCTIONS DES PAYS ALLIÉS

Lot 229
Estimation :
50 - 60 EUR
Italie : Croix du Mérite de Guerre (1918), 39 mm, bronze à patine noire. Ordre de Vittorio Veneto (1968), 41 mm, bronze à patine sombre, décerné aux survivants de la bataille de 1918. Ensemble deux pièces SUP
Mes ordres d'achat