LA GUERRE DE 1914-1918 - DISTINCTIONS OFFICIELLES

Lot 220
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Médaille Commémorative 1914-1918 (1920), modèle de Charles, 30 mm, bronze patiné, petite usure à l'avers, rare. Une autre, modèle de Morlon (M. de P.), 33 mm, bronze clair, barrette « Engagé Volontaire », en métal blanc, sur le ruban. Ensemble deux pièces TTB à SUP
Mes ordres d'achat