LA GUERRE DE 1914-1918 - DISTINCTIONS OFFICIELLES

Lot 213
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Croix de Guerre, « 1914-1917 » au revers, modèle de luxe en argent doré, 37 mm, deux étoiles de bronze et trois palmes de bronze sur le ruban (le vert très sombre). Légère patine. SUP
Mes ordres d'achat