ENSEMBLE DE DISTINCTIONS ATTRIBUEES A UN AMBASSADEUR - Empire de Russie - Divers

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Insigne de l'Ecole Militaire Alexandre (1909), 38 mm, argent émaillé, branches ornées de monogrammes et d'une patte d'épaule émaillée sur or. Marques « 84 » avec kokochnique et du bijoutier (illisible) au revers. Accident à l'émail d'une pointe, vis de fixation du revers coupée TTB
Mes ordres d'achat