SOUVENIRS DU PREMIER EMPIRE - Médaille de Sainte-Hélène (1857)

Lot 48
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 130EUR
Médaille, modèle de fantaisie, entièrement doré, 31 mm, bronze doré, ruban postérieur SUP
Mes ordres d'achat