ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR - Cinquième République

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Etoile d'officier, modèle de luxe à branches à filets et centres en plusieurs parties, 43 mm, argent (contrôle au « crabe ») doré et émaillé. SUP
Mes ordres d'achat