ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR - Troisième République

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Etoile de commandeur, modèle du début du XXème siècle, 58 mm, or émaillé, les centres en deux parties. Cravate d'origine au ruban étroit (accidentée au milieu). Manques d'émail à quelques feuilles de la bélière, sinon en parfait état TTB à SUP
Mes ordres d'achat