ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR - Second Empire

Lot 28
Estimation :
90 - 110 EUR
Résultat : 190EUR
Etoile de chevalier, 42 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, bon et long ruban de l'époque. Infimes accidents à l'émail d'une branche du revers mais cependant SUP
Mes ordres d'achat