Petit dessin d'étude sur papier, à l'encre... - Lot 4 - Libert et associés

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Petit dessin d'étude sur papier, à l'encre rehaussée d'aquarelle, représentant un officier britannique du début du XIXème siècle à cheval, légendé « Honorable Henry Parey, Major 14th Light Dragoon ». Encadré sous verre, marie-louise rouge, et baguette dorée. Largeur : 13 cm, hauteur : 20 cm Très bon état
Mes ordres d'achat