Collection de quatre tissus coptes Médaillons... - Lot 0 - Libert et associés

Lot .A31/A34
Estimation :
200 - 300 EUR
Collection de quatre tissus coptes Médaillons et bandes de tapisseries ou de dalmatiques en tapisserie de lin, laine et soie polychrome brodés de motifs divers. Egypte, époque copte (337-641). Vendus à la pièce
Mes ordres d'achat