ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Troisième République... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Résultat : 168EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Troisième République Etoile d'officier, 40 mm, or ciselé et émaillé, beau ruban à rosette (petit usure). On y joint une étoile de chevalier, 42 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé (accident à l'avers), accidents aux émaux, et une autre, 40 mm, plus récente, argent et or émaillés. Ensemble trois pièces, pour l'essentiel. TTB à Superbe 800/1.000
Mes ordres d'achat