ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Troisième République... - Lot 48 - Libert et associés
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Troisième République Etoile d'officier, 40 mm, belle fabrication de la 1ère moitiée de XXe siècle en or ciselé et émaillé, beau ruban à rosette. Dans son écrin de cuir fauve de la Maison Arthus Berthrand à Paris. Superbe 800/900
Informations sur la vente - Décorations & Ordre de Chevalerie - France, Colonies et Etranger - plus de 500 l
la veille de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Décorations & Ordre de Chevalerie - France, Colonies et Etranger - plus de 500 l