ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Troisième République... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Résultat : 91EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Troisième République Etoile d'officier, 40 mm, belle fabrication de la 1ère moitiée de XXe siècle en or ciselé et émaillé, beau ruban à rosette. Dans son écrin de cuir fauve de la Maison Arthus Berthrand à Paris. Superbe 800/900
Mes ordres d'achat