ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Troisième République... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Résultat : 122EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Troisième République Etoile de chevalier, 42 mm, modèle de luxe à branches cloisonnées et bombées, feuillages en relief, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé en trois parties, ruban à rosette, très petits accidents, peu visibles, aux émaux blancs et verts. On y joint une étoile d'officier, 43 mm, orciselé et émaillé, dans un écrin de commandeur, infimes accidents aux émaux bleus et verts. Ensemble deux pièces. TTB à SUP 800/1.000
Mes ordres d'achat