ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Second Empire... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Résultat : 564EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Second Empire Etoile de commandeur, 58 mm, modèle réglementaire en or ciselé et émaillé, les centres en deux parties, poinçon d'Ouizille Lemoine à Paris.Belle et large cravate de l'époque. Accidents aux émaux blancs, verts et rouges. Presque TTB. 3 500/4 500
Mes ordres d'achat