ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Second Empire... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Résultat : 69EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Second Empire Etoile de chevalier, petit module de 36 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, ruban de l'époque un peu étroit, petits accidents aux émaux. On y joint une étoile de chevalier de la Troisième République, 42 mm, modèle ancien en argent ciselé et or émaillés, petitsaccidents à l'émail d'une pointe. Ensemble deux pièces. Presque TTB et Presque SUP. 600/700
Mes ordres d'achat