ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Présidence Verre... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Résultat : 564EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Présidence Verre sur pied à sulfure à la Légion d'Honneur, époque du milieu du XIXe siècle, 11,9 cm de hauteur, 8,3 cm de diamètre, à huit pans facetés, l'un contenant une représentation d'une étoile d'officier de la Légion d'Honneur du modèle de la Présidence (assez rare). SUP. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat