ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Présidence Etoile... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Résultat : 335EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Présidence Etoile d'officier, 41 mm, résultant de la modification des centres d'une étoile de la Monarchie de Juillet, (centre d'avers : tête laurée à droite,“EMP. des Français”, or ciselé et émaillé, S.R., petits accidents aux émaux. TTB 2 200/2 800
Mes ordres d'achat