ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Présidence Etoile... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Résultat : 137EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Présidence Etoile d'officier, module réduit à 27 mm, argent ciselé, doré et émaillé, centre en or émaillé, beau ruban à rosette de l'époque, petits accidents aux émaux d'une pointe et des centres. On y joint une croix d'officier à titre militaire de l'Ordre de Léopold Ier de Belgique, module réduit à 25 mm, même fabrication française ancienne en argent ciselé, doré et émaillé, beau ruban à rosette de l'époque, très petits accidents aux émaux des légendes. Ensemble deux pièces. TTB à SUP 800/900
Mes ordres d'achat