ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Monarchie de... - Lot 29 - Libert et associés
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Monarchie de Juillet Etoile de commandeur, 59 mm, en or ciselé et émaillé, centres en deux parties en or émaillé. Belle et large cravate ancienne. Bel état de conservation car pratiquement SUP 8 000/9 000
Informations sur la vente - Décorations & Ordre de Chevalerie - France, Colonies et Etranger - plus de 500 l
la veille de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Décorations & Ordre de Chevalerie - France, Colonies et Etranger - plus de 500 l