ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Monarchie de... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Résultat : 1 464EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Monarchie de Juillet Etoile de commandeur, 59 mm, en or ciselé et émaillé, centres en deux parties en or émaillé. Belle et large cravate ancienne. Bel état de conservation car pratiquement SUP 8 000/9 000
Mes ordres d'achat