ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Monarchie de... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Résultat : 381EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Monarchie de Juillet Lot : Etoile d'officier, 42 mm, en or ciselé et émaillé, sans centres, beau ruban, petits accidents aux émaux des feuillages. On y joint une étoile d'officier de la Présidence, module réduit (31 mm), en or ciselé et émaillé, manque le centre d'avers, S.R.. Ensemble deux pièces, incomplètes. 2 500/3 000
Mes ordres d'achat