ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Restauration... - Lot 25 - Libert et associés
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Restauration Gobelet à sulfure à la Légion d'Honneur, époque du début du XIXe siècle, 10 cm de hauteur, 7,8 cm de diamètre, à six pans décorés, l'un contenant une représentation d'une étoile de chevalier de la Légion d'Honneur du modèle de la Restauration, le ruban rehaussé d'un filet d'or. Presque SUP 2 500/3 000
Informations sur la vente - Décorations & Ordre de Chevalerie - France, Colonies et Etranger - plus de 500 l
la veille de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Décorations & Ordre de Chevalerie - France, Colonies et Etranger - plus de 500 l