ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Restauration... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Restauration Gobelet à sulfure à la Légion d'Honneur, époque du début du XIXe siècle, 10 cm de hauteur, 7,8 cm de diamètre, à six pans décorés, l'un contenant une représentation d'une étoile de chevalier de la Légion d'Honneur du modèle de la Restauration, le ruban rehaussé d'un filet d'or. Presque SUP 2 500/3 000
Mes ordres d'achat