ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Restauration... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Résultat : 488EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Restauration Etoile d'officier, 42 mm, le bâti du modèle Louis-Philippe, les centres et la couronne du modèle d'après 1815, en or ciselé et émaillé. Ruban ancien à rosette. Petits accidents aux émaux, principalement à ceux de certaines pointes. TTB 3 500/4 000
Mes ordres d'achat