ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Premier Empire... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Résultat : 564EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Premier Empire Reconstitution d'une étoile de chevalier du 1er type, 36 mm, constitué d'un bâti du modèle dit “ de Biennais ” (Coudray) en argent ciselé et émaillé, de centres en deux parties, celui d'avers à “ grosse tête ”, en or émaillé ; petit anneau moderne. S.R.. Bélière endommagée.Superbe 2.500/3.500
Mes ordres d'achat