ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Premier Empire... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Résultat : 1 570EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR Premier Empire Etoile de chevalier du modèle de la création (“ 1er type ”), centre d'avers “ à grosse tête ”, 36 mm, argent ciselé et émaillé, centre en deux parties en or émaillé. Ruban ancien court et étroit. Réparation ancienne à la boule-bélière, mais bel état d'ensemble, notament des émaux blancs.Rare. TTB 6.500/7.500
Mes ordres d'achat