SOUVENIRS DE LA RÉVOLUTION FRANçAISE Insigne... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
SOUVENIRS DE LA RÉVOLUTION FRANçAISE Insigne de Juge, ovale, “ La Loi ” sur les deux faces, 43 x 59 mm, bronze ciselé et doré, les centres (de fabrication dissemblables, l'un sans doute remplacé) en lettres d'or sur fond d'émail bleu. Ruban tricolore moderne. Très belle dorure, petits accidents aux centres.TTB 1.200/1.500
Mes ordres d'achat