SOUVENIRS DE LA RÉVOLUTION FRANçAISEInsigne... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Résultat : 122EUR
SOUVENIRS DE LA RÉVOLUTION FRANçAISEInsigne d'Huissier, ovale, “ Action de la Loi ” sur chaque face, 36 x 52 mm, bronze monobloc gravé, traces de donne. S.R.. Belle patine.TTB à Superbe 800/1.000
Mes ordres d'achat