ORDRE ROYAL MILITAIRE DE SAINT-LOUIS (1693)... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Résultat : 579EUR
ORDRE ROYAL MILITAIRE DE SAINT-LOUIS (1693) Croix de chevalier de l'époque de la Restauration du même modèle, 37 mm, or ciselé et émaillé. Ruban rouge grenat. Bel état, carpratiquement. Superbe 3.000/3.500
Mes ordres d'achat