ORDRE ROYAL MILITAIRE DE SAINT-LOUIS (1693)Croix... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Résultat : 412EUR
ORDRE ROYAL MILITAIRE DE SAINT-LOUIS (1693)Croix de chevalier, modèle de la Restauration avec des boules aux pointes, 36 mm, or ciselé et émaillé. Ruban à bouffette légèrementpostérieur. Petits accidents, très peu visibles, aux émaux. TTB à Superbe 2.500/3.000
Mes ordres d'achat