ORDRE DE SAINT-LAZARE ET DE NOTRE-DAME DU... - Lot 4 - Libert et associés

Lot 4
Résultat : 213EUR
ORDRE DE SAINT-LAZARE ET DE NOTRE-DAME DU MONT CARMEL (1608)Reproduction ancienne d'une croix de chevalier, 35 mm, métal doré et émaillé, centre en deux parties, ruban vert. Importants éclats dansl'épaisseur des émaux blancs. TB à TTB 800/1.000
Mes ordres d'achat