ORDRE DE SAINT-LAZARE ET DE NOTRE-DAME DU... - Lot 4 - Libert et associés
ORDRE DE SAINT-LAZARE ET DE NOTRE-DAME DU MONT CARMEL (1608)Reproduction ancienne d'une croix de chevalier, 35 mm, métal doré et émaillé, centre en deux parties, ruban vert. Importants éclats dansl'épaisseur des émaux blancs. TB à TTB 800/1.000
Informations sur la vente - Décorations & Ordre de Chevalerie - France, Colonies et Etranger - plus de 500 l
la veille de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Décorations & Ordre de Chevalerie - France, Colonies et Etranger - plus de 500 l