ORDRE DU SAINT ESPRIT (1578) Reconstitution... - Lot 3 - Libert et associés

Lot 3
Résultat : 396EUR
ORDRE DU SAINT ESPRIT (1578) Reconstitution ancienne d'un bijou de chevalier d'un modèle de joaillerie, 60 x 61 mm, uniface, en argent, les branches, ajourées, ornées de pierres à l'imitation de diamants, la colombe entourée de pierres semblables, attache par anneau en fil d'argent. Avec la partie inférieure d'uneécharpe de la fin du XIXe siècle. TTB à Superbe 1.200/1.500
Mes ordres d'achat