Etoile d'officier, 41 mm, or ciselé et émaillé.... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Résultat : 221EUR
Etoile d'officier, 41 mm, or ciselé et émaillé. Bon ruban à rosette de l'époque. Petits accidents divers aux émaux. TTB 1 500/1 700
Mes ordres d'achat