BARRETTE en or sertie-clos de quinze diamants... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Résultat : 457EUR
BARRETTE en or sertie-clos de quinze diamants décroissants ; on y joint une EPINGLE DE BEBE en or et demi perles (manque une). Long. : 6 cm et 3 cm. - Poids: 6,2 g. 1 200/1 500F
Mes ordres d'achat