MONTRE DE COL en or, le boîtier orné de... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Résultat : 107EUR
MONTRE DE COL en or, le boîtier orné de guirlandes et nœuds de ruban avec éclats de diamant. (manque le remontoir). Début du XXe siècle. Diam. : 3 cm. 500/800F
Mes ordres d'achat