Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829 - 1900) ABBAYE... - Lot 50 - Libert et associés

Lot 50
Résultat : 19 056EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829 - 1900) ABBAYE FORTIFIÉE EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile, signée en bas à gauche. Inscription au crayon difficilement lisible au dos de la toile et date : 1879 ?. Haut. : 38 cm - Larg. : 56 cm. FF. 40 000/60 000 E 6 000/9 000
Mes ordres d'achat