Germain RIBOT
(Paris 1830 - Argenteuil 1893)
BOUQUET... - Lot 48 - Libert et associés
Germain RIBOT
BOUQUET DE FLEURS VARIÉES DANS UN VASE DE FAÏENCE BLANCHE ET BLEUE
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 67 cm - Larg. : 54 cm.
FF. 30 000/40 000
E 4 500/6 000