Gourlay STEELL (Edimbourg 1919 - 1894)) A... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Résultat : 6 098EUR
Gourlay STEELL (Edimbourg 1919 - 1894)) A DAY OF REST Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée. Dans son cadre d'origine à vue cintrée. Dim. à vue : Haut. : 70 cm Larg. : 90 cm. FF. 25 000/30 000 E 3 800/4 500
Mes ordres d'achat