ÉCOLE ESPAGNOLE, XIXe siècle MAJA ALLONGÉE Huile... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Résultat : 1 067EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE, XIXe siècle MAJA ALLONGÉE Huile sur fer blanc. Haut. : 22 cm - Larg. : 35 cm. FF. 3 000/5 000 E 450/750
Mes ordres d'achat