ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle
HALTE DE... - Lot 34 - Libert et associés
HALTE DE CAVALIER SUR LA GRÈVE AUPRÈS DE MARCHANDS DE POISSONS
Huile sur panneau de chêne.
Haut. : 25 cm - Larg. : 35 cm.
Cadre Empire à palmettes, recoupé.
FF. 10 000/15 000
E 1 500/2 300