ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle HALTE DE... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle HALTE DE CAVALIER SUR LA GRÈVE AUPRÈS DE MARCHANDS DE POISSONS Huile sur panneau de chêne. Haut. : 25 cm - Larg. : 35 cm. Cadre Empire à palmettes, recoupé. FF. 10 000/15 000 E 1 500/2 300
Mes ordres d'achat